Пиксельные буквы на новой видяхе.
Подскажите чё делать, купил rtx 5060ti 16gb накатил винду. После этого заметил то что буквы как будто надгрызанные или пиксельные в играх это тоже проявляется. На прошлой видяхе такого не было. Пробовал ставить старую видяху буквы чёткие.
Дрова мат.платы обновил, чипсет тоже.
Дрова видюхи скачал с сайта Nvidia.
Всё равно также пиксельное.
Снёс 10 вин. скачал другую сборку там тоже самое, ладно думаю поставлю 11-ую мб проблема уйдёт но нет... Всё тоже самое, в итоге вернулся на 10-ку.
UPD: Проблема решена, вышли новые дрова на видюху обновился и пиксели пропали.
решил?У меня тоже самое
Нет, всё ещё ищу проблему... Можете скинуть ваши контакты телеграмма там спишемся с вами.
Скиньте контакты куда вам написать в лс можно.
Здравствуйте, вышли новые дрова, я обновился пиксели пропали.
Так поставь:
и тут рекомендованное:
сменить телевизор на монитор
У меня монитор, 27 дюймов 240Гц.
Масштабирование видеокартой или монитором?
Попробуй в настройках экрана поставить размер шрифта 125% (введи вручную) и поставить галку "исправлять размятость"
Дисплей стоит.
Сделал как вы написали, всё также(
попробуй переустановить дрова, если не поможет то лучше в сервис
Дрова переустанавливал, не помогло.