Почему у Ары из сталкер тень чернобыля большие синяки под глазами

Этот признак (впавшие глаза, мешки под глазами, тени под глазами) засталяет нас подсознательно видеть человека уставшим/, "выжатым", нездоровым - что и хотят показать создатели этого образа.

признак, что проблемы со здоровьем. У меня при переутомлении и плохом сне бывает. Помогает массаж шейно-воротниковой зоны, подушка ортопедическая и гель-патч Гиалуроновый Либридерм, обязательно в холодильнике хранить и наносить холодным

ебут днями и ночами