Самообман и долбоевизм голивуда, которую они до сих пор не догодались исправить на самом деле мы видем всего 30% из 100%
Штатив камеры снимает в круглом формате, в самом начале были квадратно закруглённыфе телевизоры после стали квадратными потом начали типо расширять изображение но на самомделе тупо срезали из квадратного изображение в прямоугольное, А квадратное изображение в свою очередь было срезано из круглого формата, Именно по этому в фильмах показывают то близко то из далека потому что нормально показать формат камеры не позволяет,
Что же они могли сделать и не догодались снимать фильмы на две камеры и объединять изображени и тогда действительно изображение было бы стопроцентное а не срезонное их квадратного формата которое в свою очередь было срезано из круголого формата. которые изначально встроены в камеры производителем
Анонимный опрос
Алилуя!
Ты гений