А, вот, хорошая, правильная мысль, Михеев Сергей Александрович. Вроде просто? А правильно ...
Каждому россиянину Надо с детства давать цельную картину мира ...
От макро до микро и мега миров ... На уровнях учёного, инженера, рабочего, ...
Можно без подробностей технических, это дело специальности, кому что интересно, граждане России ... Но картина Природы и Человечества должна быть полная. На научнопопулярных уровнях, на специальных ...
Всё понятно?
Картина - История - мира за два часа БиБиСи. Нормальное кино, ... рекомендуем ...
Учителя школ в РФ?
Ваши коменты?
Я не могу заниматься чем то одним постоянно - всё быстро надоедает.
Не, лучше давать игральные карты,, а лучше как в саудовской Аравии, с детства квартиру дают и лярм доларов