Почему такие персонажи, как Игорь Беркут,позволяют себе открыто говорить о построении Нового Израиля на тер-рии Украины?
Это такая хуцпа? Или он неадекват? А может он понимает, что многие просто не поверят, даже если откровенно озвучить свои планы по уничтожению гоев??? Но ведь он свои основные ролики с откровениями снял еще до начала сво. А результаты происходящего четенько укладываются в эти планы.
Вы смотрели, че он там лапочет?? Когда смотрела впервые, лет 10 назад, подумала, наркот какой то бредит, а потом начинаешь изучать вопрос и охереваешь от того, что реальность и инфа из тв так разительно отличаются.
И думаю это будет
Евреи страдают там то Хамас стреляет или Хезболла или Хуситты и.т.п по ним ,вот и ищут где бы было безопасно строить государство ,а не то что сионисты смогли вокруг мусульман ,а Хазария как раз подходит для этого ,чего тут странного
Ну, то есть уничтожить коренных жителей территории, чтоб поселиться там потому, что на своей земле вокруг уже всех достали, это норма для вас, ничего странного??? Соплеменников защищаете?
Бред
Аргументы какие то будут в доказательство своих утверждений??? Бред легко оспорить. Попробуй..