Какой патриотизм может быть, если даже обычный шоколад, который при

СССР был высокого качества в современной России уже не найти такого же качества даже за дорогую цену ввиду отсутствия спроса?

Этот шоколад по ГОСТ Р.......2022 сделан. Только он абсолютно хуже чем при СССР.

Хуевый у тебя патриотизм, если он чупа-чупса зависит.

На шоколадке гордая надпись :"российская рецептура".Оно и видно ...

но зато у нас ВВП высокий в стране ... ведь это так важно же!

У вас вкусовые рецепторы притупились. Шоколад Алёнка такой же, горький шоколад Спартак такой же.

Нет.

В ссср был дерьмовый шоколад. Не надо пи%деть бл$ть !

там продукты качественные, я даже в 2010 году мороженное купил где написано КАК В СССР. Это лучшее мороженное было. Остальное уже полагаться на истории родаков.