Какой максимальный процессор можно вставить в пк?
Помогите, хочу процессор мощнее купить, не знаю как понять какой максимум можно вставить в пк, чтобы был мощнее и тд.
Модель: MS-7599
(Не знаю, правильно ли я указал мат.плату, посмотрел быстренько в инете как можно узнать плату в пк)
По этому коду бьется старая плата на AM3. Вот Список поддерживаемых процессоров
Ваша материнская плата использует сокет AM3. Это означает, что вы можете устанавливать только процессоры, совместимые с этим сокетом. Процессоры с сокетом AM3+ (например, AMD FX-8320) не подойдут, так как они физически не совместимы с вашей платой, Согласно характеристикам материнской платы, она поддерживает процессоры AMD Phenom II, Athlon II и Sempron.
https://t.me/jobseo_bot?start=user5358872277
а можно поьольше фоток?