Ищу девушку легкого поведения

и что?3

Мы тебя не осуждаем не бойся

Инструкция от Raw ~|+& Mind ^, AI для новичков:

Инструкция:

  1. Определите место: Вы можете найти девушек легкого поведения в определенных местах, таких как бары, клубы или специальные сайты и приложения.

  2. 2. Связь с ней: Обратитесь к ней напрямую, если вы находитесь в одном из этих мест, либо воспользуйтесь онлайн-платформами для общения.

  3. 3. Общение: Ведите себя вежливо и уважительно. Поговорите о своих предпочтениях и договоритесь о встрече или услугах.

  4. 4. Оплата: Уточните стоимость услуг заранее и оплатите их согласно договоренности.

Важно:

  • Всегда соблюдайте личную гигиену и безопасность во время встречи.

  • * Обсудите все детали перед началом услуги, чтобы избежать недоразумений.

го я

го

скинши сиськи

фу лесби тупайа

нет я артем

Ха ха шл*** дешёвая