Пропадает инет когда запускаюсь в катку в инк гейме

Захожу на хард и у меня сразу вылетает интернет, всегда. Перезапуск роутера не помогает, либо даёт 1 катку

Значит, проблема скорее всего из-за конфликта ресурсов или сетевых настроек. Попробуй отключить все лишние устройства в сети, оставить только комп и роутер. Проверь, есть ли обновления драйверов сетевухи и самой игры. Иногда помогает запуск от имени администратора или отключение VPN. Если не поможет, попробуй изменить настройки MTU или включить/выключить QoS в роутере.