Не ставится видео на аватарку в telegram
Я хочу поставить себе видео на аватарку в телеграме и когда мой профиль полностью открыт видео правильно отображается и анимировано
Но если не открывать мой профиль почему-то у меня на аватарке отображается только первый кадр, телеграмм премиум есть
может, из-за отключенных анимаций в настройках? у меня они отключены (чтобы не жрало зарядку) и даже люди с премиумом и анимированными авами у меня выглядели, как будто у них на аве обычные фото
Проверил, всё включено