Собака съела косточку цитруса

Собака съела косточку мандарина или апельсина че делать? Само пройдет или нет?

с калом выйдет) у людей тоже так же.. 😂

Если собака съела косточку цитруса, не паникуй сразу. Обычно маленькая косточка быстро выходит или переваривается. Но есть риск, что косточка застрянет или вызовет расстройство желудка. Следи за собакой: если она начал рвать, понос, вялость или есть боль — сразу к ветеринару. Лучше перестраховаться, чем потом лечить серьезные проблемы.

Искусственный интеллект

Ничего с собакой не случится!

Никого не слушай быстрей вытаскивай пальцем!

О Господи, какая беда, бегите быстрее к врачу ...вы серьезно ? Это собака а не младенец , они к вашему сведению вполне неплохо едят мертвых птиц, мышей , экскременты и многое многое другое.

Я как-то гулял с ней, а она же бигль - охотник. Вижу в траве засела, а она крысу схавала. Ну и ничего не было с ней