Помогите найти песню с рекламы телеканала Романтичный. Пела девушка , песня романтичная , спокойная.

Пожалуйста помогите мне найти песню .подробнее: Реклама начиналась с(Дорогой дневник и ещё что-то рассказывали ... ) показывали фильмы которые будут осенью , и играла эта песня,год был по моему 2019 , тогда ещё шел турецкий сериал вдребезги. А конце рекламы звучала фраза : « Встречайте осень на романтичном HD» Песня очень понравилась, уже 6 лет как пытаюсь ее найти . Она звучала примерно ай эм но вес соо сооол . блин только это и запомнила черт . Пожалуйста помогите

romantichnayapesnya/https

Это что?