Как часто вы меняете работу?
Менял раз в года 3, но щас сижу на должности за 150к менеджеровской 5ый год и подрабатываю в альфе онлайн, никто не дергает, деньги хорошие с двух работ, семья довольна
Раньше каждый год. Это что бы не покрываться мхом от скуки. Первые пол года активно работал, решая поставленную задачу, потом пол года чесал пузо и переходил на другую работу. Так и предприятия довольные были и знаний с опытом набирался просто офигенно
29 лет на одном месте
Всегда
Никогда не работал