Как набрать вес?

Мне 12 лет, рост 175 см, вес 45 кг, я ем очень много вроде бы полезной еды а ещё отказался от фаст-фуда и прочего ем примерно шесть раз в день мясо, супы, яйца, салаты, рыбу, курицу и пью много воды, кефира, молока и т.д но не как не могу набрать вес подскажите пожалуйста что делать?

Ты не набираешь вес т.к. ты скорее всего много двигаешься, тратишь энергии и эта еда просто сжигается. Ты все лето лежи на диване, хавай че хочешь и к осени станешь колобком

Хах хорошая идея да впринципе я могу так сделать но разве нету риска что я стану каким нибудь овощем?

значит у тебя дистрофия