Покупка видеокарты 4070 с авито
У продавца есть чек из днс работает еще до 2028 года, если у меня вдруг сломается видеокарта, и я покажу в днс этот чек, то выходит деньги отправят не мне а тому кто покупал видеокарту?
ну ты же сдаешь - а не он
а деньги тебе не дадут а отремонтируют
но ты уверен что видюха не вскрывалась или прошивалась ?
ну прошьет он ее обратно родным биосом, хуй кто это спалит)))
а пломбы сейчас продаются на какие хочешь карты в каком угодно количестве, вскрытая карта или нет сейчас никак не определить
40-ю серию можно брать и б/у, майнерам на тот момент уже по губам провели вялым по поводу десктопных видеокарт и 40-я серия в майнинге уже не была, как прошлые