Соревнования и сгонка веса
Дарова всем, у меня соревнования через 3 дня, не расчитал с весом, мне нужно согнать 6кг, реально ли это сделать за 3 дня? Понятно, что это не жир уйдет, но что поделать, подскажите любые методы, которые помогу в данной ситуации
фуросемид, очень хорошо помогает, продаётся в аптеке по рецепту в основном но говори что маме или бабушке покупаешь и тебе продадут, пей до 250мг за сутки до взвешивания и не пей ыоду чтоб она не сохранялась в организме
как я без воды 3 дня буду?