Файлы обновления повреждены tarkov в steam

после покупки таркова в стиме сразу столкнулся с ошибкой при скачивании пишет "файлы обновления повреждены" помимо ожидания так же были танцы с бубнами, очистка кеша, проверка целостносности файлов, удалял, скачивал обратно, менял регион загрузки, включал впн и так далее...

я бы с радостью вернул деньги и купил тарков у разраба, но 1400 рублей с кошелька можно вывести с потерями в 2 раза.

я надеюсь мне помогут...

p.s поддержка ответила способами которые я перечислил что не помогают сейчас же я вообще туда не могу написать из за ошибки

у тебя получилось исправить? который час мучаюсь - ниче не помогает.