Совет нужен
короче есть заебистые типы в школе, один особенно наглый, хочется вьебать ему,но он здоровый,ходил на бокс,самбо, и даже если у его ударю,он сто проц начнет прикалываться надо мной,так и еще и снимут как я нелепо с ним спарингуюсь,хз че делать
То что он ходил ни о чем не говорит, может он там грушей был
Купи бинты для кулака, отточи навык на груше (если есть), Либо же, попроси другого поучить тебя драться/бить неожиданно, надеюсь помог, но лучшее решение походить хотя бы месяц на спорт, к примеру на ту же борьбу/бокс/самбо/боевое самбо.
А зачем драться? Ну выебывается и ладно. Если начнёт уже хуесосить то тогда можно. А первым нельзя
Перцем залей