Как называется игра

помогите найти игру пожалуйста! играла в 2020 году. сама игра про стрелялки где нужно убивать противников из другой команды. игра была насколько я помню очень яркая и имела обширный выбор персонажей как и женских, так и мужских. рисовка была 3D.

Похоже, ты говоришь про игру Valorant. Она вышла примерно в 2020 году, очень яркая, с классной графикой и большим выбором персонажей — и мужских, и женских. Там стрелялки, команда против команды, и стиль — 3D. Может, она?

Овервотч может какой

блок страйк?

  • я хз игра на ПК или моблу

я

нет к сожелению :(

Больше деталей

ещё помню что в то время она не была особо популярной, графика хоть и была 3D но не чёткая. на иконке игры был один фиолетовый пистолет и разделённый на пополам фон- красный и синий