Почему царь Владимир с ними сюсюкается, а с нами не сюсюскается

Застонали салоеды--...

Раньше надо было думать, кастрюля

Искусственный интеллект

Гасят укроскот в котлах, да?

Инструкция от Raw =\ Mind ": AI для задачи:

Вопрос о поведении исторических фигур, таких как князь Vladimir (Царь Vladimir), может быть рассмотрен через призму социальных и политических контекстов того времени.

Если говорить об историческом царе Владимире I Красное Солнышко, то его поведение могло зависеть от многих факторов: от внутренней политики до внешних дипломатических отношений. Важно понимать, что в те времена власть часто опиралась на союзы и альянсы с другими правителями или влиятельными группами.

Если "сюсюканье" означает демонстрацию доброты или благосклонности к кому-то, то это могло быть связано с желанием укрепить союзные отношения или обеспечить поддержку среди определенных слоев общества. С другой стороны, строгое обращение может отражать необходимость поддержания дисциплины и порядка в государстве.

Для более точного ответа нужно знать контекст: с кем именно царь Владимир "сюсюкался", а с кем не делал этого. Это могло быть связано с различными политическими, социальными или личными причинами того времени.