блин, меня что-то поперло на милые истории. щас расскакажу про свой фотик.

это японский фотик с оооочень хорошей историей. крч папа мой как лягушка путешественник из харбина поехал до япошки и там накупил своей девушке (моей маме) очен очен много всего крутого, +фотик этот. потом назад приехал и всё ей подарил. это был 2007 год. потом они еще чучут повстречались и папа ей сделал предложение вместе с этим фотиком ,они поженилисссс💘💘

потом появилас куча детей и я. ееее, уроо.

я оч люблю эту историю, пусть она и немного сложная. всё-таки маме было немножко сложноватооо. отношения с китайцем, который еле как говорит на русс языке... это очень сложно. но все справились🙏🙏

Крутая история, реально милая.

хорошая История

Да сложная история, скажу так многие за путают смысл, но Поздравляю родителей, хорошо что нашли общий язык.

а я японский икебана

смешно

Хорошая история и с хорошим концом

Реально сложная история

это я ещё умалчиваю про депортацию из кнр

покажи фотик

canon

так шо за фотик то

мне лень снова пересылать и дублировать, поищи тут в комментах пж