Где брать ключи для подключения к ВПН-сервису?

Обычные проги из сторов сейчас вообще не пашут или дико тормозят. Нашел нормальный вариант в телеге, который реально летает и не тупит, забирай:

https://www.easywebutils.com/s/qz99yShG

Еще один точно такой же со скам ссылкой

По личному опыту скажу, что этот сервис ihardlink . ru (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после точки!) работает стабильнее всего, подключение элементарное в одно нажатие и скорость отличная

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Спасибо!!! trауsub.соm реально работает

Щас бы рекoмендовать vрn, кoгда сам в этой oбласти дaже не разбираешься. Прoтoкол который использует твой vрn научились блoкировать еще в 2015. Если нужнен реально oбхoд блoкировок, то надо использовать что-то на vlеss, как например этот httрs://sky-vрn.соm

С первого раза подключилось, огромное спасибо!

Слава богу, всё заработало, спасибо)

ЕЕЕЕССС

мне в дискорде скинули эту тему netmylink . ru (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после точки!) я попробовал и чот всё стало работать, больше ничего другого не искал пользуюсь каждый день нормально

я сам у друга в чате спросил и он мне myperexod . ru (вписывайте в поисковик, убрав пробелы до и после точки!) скинул, там все в одно нажатие подключается и работает стабильно без лагов вообще