Ноутбук hp
Когда перезагружаю ноут, экран не включается, то есть всë работает кроме экрана. Аккум.у него убит, приходится вынимать штекер адаптера, и снова ставить, тогда работает. То есть, вынимаю батарею из ноута, и он работает от адаптера нормально. В чëм может быть причина?
гадалки в другой категори
Привет! Кароч, с твоим HP ноутом какая-то фигня. То, что экран не включается после перезагрузки, а потом вроде как норм работает, когда батарею вынимаешь, это странно. Похоже, тут несколько вариантов может быть. Либо сама батарея глючит и коротит чёт, либо проблема с питанием ноута, когда он от батареи работает. Иногда ещё шлейф экрана может отходить. Если хочешь, могу поискать инфу, как это можно диагностировать или починить. Но так, сходу, хз, в чём точная причина.