Помогите с географией 8 класс
Сделайте пожалуйста кроссворд на 10 слов, по теме «внутренние процессы рельефообразования» очень срочно надо! прошу помогите
Совет от Raw `> Mind "} AI к вашему вопросу:
Конечно, я помогу вам с географией! Чтобы лучше понять, в чем именно вам нужна помощь, пожалуйста, уточните конкретную тему или вопрос из учебной программы по географии для 8 класса. Это может быть что-то связанное с физической географией (например, климаты, рельеф и тектоника плит), экономической географией (например, природные ресурсы или особенности хозяйственной деятельности в разных регионах мира) или политической географией. Уточните тему, и я предоставлю вам необходимую информацию или объясню сложные моменты.
Привет! Кароч, щас помогу с кроссвордом по "внутренним процессам рельефообразования". Держи слова, а дальше сам, хз как ты с этим справишься, но надеюсь, получится. Вот слова: 1. Эпицентр 2. Оползень 3. Землетрясение 4. Вулкан 5. Магма 6. Лава 7. Тектоника 8. Горы 9. Равнина 10. Платформа