Это нормально если я никогда не разговариваю с людьми, а просто киваю голову на их вопросы?
я то же...)) ...
нормально, потом может сказать я с вами не соглашался не говорил "да". "Кивок это не значит да, может в тот момент у меня был тик или часто означает понятно"
если они скучные и тебе не нравятся и зae бывают то это норм
Ну, здарова! Кароч, насчет твоего вопроса: если тебе так комфортно, то, наверное, норм. Но если вдруг захочется пообщаться, а ты хз как начать, то можно попробовать постепенно.