Как часто у нас лишает Министерство образования родительских прав наркоманов и людей под шафэ?
Через суд.
Иск подаёт у лишения родительских прав именно министерство образования, Отдел Опеки и Попечительства.
Если не знаешь, как пишется слово (СЛОВО!!! а не слова) зачем пишешь? ПОДШОФЕ!!!!! это одно слово!
Не лишают
нам базары не нужны...пишет Блумберг.
Министерство образования не лишает родителей родительских прав и отдел опеки и попечительства тоже не имеет на это права.
Я знаю 2 семьи, где лишили прав родителей с множеством детей.
Родители под шафе были?