Как часто у нас лишает Министерство образования родительских прав наркоманов и людей под шафэ?

Через суд.

Иск подаёт у лишения родительских прав именно министерство образования, Отдел Опеки и Попечительства.

Если не знаешь, как пишется слово (СЛОВО!!! а не слова) зачем пишешь? ПОДШОФЕ!!!!! это одно слово!

Не лишают

нам базары не нужны...пишет Блумберг.

Министерство образования не лишает родителей родительских прав и отдел опеки и попечительства тоже не имеет на это права.

Я знаю 2 семьи, где лишили прав родителей с множеством детей.

Родители под шафе были?