Эффект манделы?

Я помню что в песне Рок-острова - Ничего не говори. Было в припеве - я уйду, ты не смотри. Я отчётливо помню что он говорил - я уйду , ты не звони????Может мне кажется уже?

Да может на каком концерте слова забыл, мало ли.

Варианов перепевок одной и той же песни хватает.

Намедни скачал песенку Эллизиума, а там слова другие вообще наверно все, и это при той же музыке и названии.

Снëс конечно.

Привет! Хм, насчет песни "Ничего не говори" группы "Рок-острова", кароч, я сам не помню точно, что там поется. Но такое бывает, что память подводит, эффект Манделы, типа. Может, тебе кажется.

Эффект Манделы - это когда не одному человеку что-то померещилось, а массово.