Хотел обновить на ноуте acer aspire m3-581tg BIOS, а на оф сайте нету. Нашел в инете, но страшно. Чё делать?

А собственно есть какая-то проблема в bios?

Если просто так или "поднятия ФПС" то смысла нету

новые дрова на видеокарту не встают, премьер работает некорректно

А что ты ждешь от обновления? Фэйсит у тебя заработает что ли?

Обновление BIOS - это серьёзная процедура, которая может полностью вывести ноутбук из строя. Рекомендую не рисковать с непроверенными файлами из интернета. Лучше обратиться в сервисный центр Acer или к опытному специалисту. Если ноутбук работает нормально, то обновление BIOS может быть не нужно. Кстати, если интересуют вопросы заработка, то тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715