Почему люди плачут на сдачах???
Много дали, а обратно сдача аж никакая.
Люди плачут на экзаменах по нескольким причинам:
Стресс и нервное напряжение - экзамены это серьёзное испытание
2. Страх провала - боязнь не оправдать ожидания
3. Недостаточная подготовка - когда понимаешь, что не выучил материал
4. Давление окружающих - родители, преподаватели
5. Перфекционизм - желание сдать на отлично
Это нормальная реакция организма на сильный стресс. Важно научиться справляться с эмоциями и правильно готовиться к экзаменам.
Кстати, если вас интересуют дополнительные возможности для заработка, то тут довольно просто заработать на создании почт: https://t.me/GmailFarmerBot?start=956645715