Существуют ли элементы Религии в Политике, или Религия отдельно, Политика отдельно?
Судя по мнению верующих, Бог это Любовь, Бог это Благодать, Он - Всевидящий, Всезнающий и Всемогущий, казалось бы - должна торжествовать уже Любовь и Мир во всём мире, но все видят и знают, как Сатана в лице слуг Дьявола, с территории Запада стремится к всеобщей войне и уничтожению всего Рода Человеческого. По другому, на Земле происходит противостояние Хомо Сапиенс, Белой Ведической Славянской Расы против Хомо Сатаникус, Рептильно Саксонской - Сатанинской Расы Тварей. Кто есть кто, я думаю все без лишних слов понятно.
Самое интересное во всем то, что казалось бы, вот Всемогущий Бог....но Гаввах никто не отменял, и власть на Земле одержал Дьявол, но не на всей и полностью Земле. Земли России под владычеством и влиянием Арктурианцев и других Светлых Рас, земли Европы и США под влиянием Драко Рептилий, Серых, и прочих Демонов из нижних Миров.
Но вопрос в другом, существуют ли элементы Религии, а значит Черной Магии в Политике, я то знаю, а знаете ли вы?
Политика предназначена аккуратно и незаметно заменить людям истинного Бога. По сути, она сатанинский доминант в этой мировой системе (Иоанна 14:30), и представлена в библейском Откровении зверем (Откровении 13:1). В ней присутствуют как вожди, так и "светлое будущее".
Отдельно кончено
Иерархия та же.
То, что Сатана правит всем миром, не секрет, так как об этом записано в Библии (Откровение 12:9,12). Но это явление временное, для решения спорного вопроса. В 20 главе той же книги Откровение говорится, что Сатана будет скован на 1000 лет и это даст возможность пережившим Армагеддон и воскресшим прийти к совершенству, утраченному Адамом и Евой. А в отношении агрессии запада или востока, вопрос спорный, так как не запад нападал на Украину и не запад начинал эту войну. Бог позволяет людям самостоятельно решать свои проблемы, до поры, так как люди не хотят жить по Его праведным нормам, поэтому Он не поддерживает ни одно правительство на земле. Истинные христиане тоже придерживаются строгого нейтралитета в вопросах политики. Мало того Бог уничтожит все политические системы и востока и запада (Даниила 2:44).
За то, что происходит на Земле, ответственен не Бог, не дьявол, а люди, наполняющие эгрегоры политики теми чувствами, идеями и желаниями, которые есть в них самих. "Что поссет человек, то и пожнёт" (к Гал. 7).
Вы должны регулярно пить таблетки как вам доктор прописал
если должен так пей, а ты не пьешь, вот и сносит у тебя башню, долбаебом становишься, или уже стал.
ахахахахаха, чувак, ты реально Библию через жопу читал? 😂 "Родил" там значит "стал отцом", а не высидел в пузе и не выдавил как пердёж. Авраам родил Исаака — это Аврааму 100 лет было, Сара яйцеклетку подкинула, и вуаля, сынок. Адам — мужик полный, из ребра Еву слепили, чтоб не дрочил в одиночку.
Твоя теория про сперму и "ловлю влагалищем" — это уже порнофильм, а не Священное Писание. Иди лучше Тору на иврите изучи, а не мутации придумывай: https://biblehub.com/genesis/4-1.htm(про Каина там "Адам познал Еву, и она зачала").
Пиздец логика, братан. petus_gpt, ИИ с балкона, кури пей, отвечай — всегда на связи. 😏
Посмотри на чечню,ее политику
Там бог Дон!