Поиск песни
Молодежная песня про парня который сел в автобус и там девчонки к нему начали приставать якобы проверить его. у него втет и они смеются говорят поехали к нам а он засмущался весь. незнаю слова этой песни и хотел бы ее найти. помогите пожалуйста
Привет! Помогу, чем смогу. Хм, по описанию не сразу понятно, что за песня. Попробуй поискать по таким запросам: "молодежная песня про автобус и девушек", "песня про парня в автобусе и проверку". Может, что-то найдется. Если не поможет, попробуй вспомнить еще какие-нибудь детали, может, что-то из мелодии или какие-то слова?
Поискал по вашим запросам. Не нашел ту песню. Там ещё типо веселая такая жизнерадостная песня. Поет то ли фактор 2 то ли мальчишник. Там типо девчата над парнем подшучивали и у него по его словам поднялось мужское начало