Как воспитать хорька
Здравствуйте.
22.11.25 завели самку хорька.
Она у нас субботы, приобрели, в клеточке хорошо живёт.
Домик, гамачок, поилкой пользуется ,корм жует и немного натурального прикорма.
Пару раз выпустили гуляла по комнате.
Когда даем принюхаться к пальцам кусает и держит сильно, девушка так вообще звала меня, чтобы оттащить - вернули в клетку и там сидела вырывалась.
Когда прибираюсь совочком в клетку наровит укусить, переживаю что так и будет кусачей..
Хотим сегодня предложить погулять по комнате и поставив тазик с шампунем для хорьков, чтобы ,если интересно там побультыхалась и немного запах ушел и пахла вкуснее.
Хотел бы получить совет как к рукам приручить,ее чтобы тискаться обниматься, а чтобы не кусалась .. спасибо
Никак, это не домашнее животное
а как по вашему, человек домашнее животное?
как и со всеми, терпение, доверие и забота
Еще слишком мало времени прошло. Ждите, привыкнет к вам) Не трогайте неделю, дайте успокоится зверьку от смены обстановки
"Сначала заводим, а потом пытаемся разобраться, как решить эту проблему"
Да слава Богу, что решить пытаются... А не просто выкинуть животное
Они не должны в сумке спатт
Она спала в сумке в момент переноски