каковы признаки того что девушка разлюбила и не может прямо сказать об этом?Перечислите пожалуйста...

Ильназ Сафин Ученик (243), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
St. Zero Профи (792) 14 лет назад
1) реская смена настроения.
2) всегда ты виноват.
3) каждый разговор заканчиваетсья одинаково (пунк 3)
4) говорит тебе примым текстом
5) сам виноват...)
Остальные ответы
Кристина Кособуцкая Мыслитель (7995) 14 лет назад
Не может смотреть вам в глаза, больше молчит, старается избегать
Анна Романовская Гуру (3287) 14 лет назад
ну ей становится все равно на отношения и на паня. она охладевает, чаще проводит время с друзьями, чем с парнем... и еще многое другое
Марина Кравцова Знаток (359) 14 лет назад
Спроси у неё любит ли она тебя. Если она будет всячески уходить от ответа или вобще откажется отвечать или на повышенном тоне будет отвечать - ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ

Если отказывается проводить с вами время
ТАНЯ МАСКВА Профи (659) 14 лет назад
она избегает встреч, все действия со стороны парня ее раздражают