Где можно скачать полный саундтрек из игры MiSide?

Кто нибудь знает где можно скачать весь саундтрек из игры MiSIde ну со всеми мелодиями которые в игре присуствуют, а то я искал искал а так и не нашёл, где можно найти?

Привет! Обычно полный саундтрек к играм ищут на YouTube или в специальных фанатских группах. Можно попробовать найти его в ВК или на форумах, посвящённых MiSide. Иногда выкладывают целиком или отдельные треки. Также стоит проверить сайты типа Zippyshare или Mega — иногда там есть архивы с музыкой. Но будь аккуратен с нелегальным контентом и не скачивай с сомнительных источников.

Хорошо

В МГЕ паровозе