Выбор сушильной машины.
Хочу купить сушильную машину. Подскажите, какую можно купить (чтобы ремонтопригодная была и в идеале запасные части в продаже были)?
Покупал tuvio, 3 месяца отработала и все , по гарантии не берут и даже за деньги не хотят.
Я сам покупал сушильную машинку, так что в курсе как иногда очень трудно купить хорошую технику. Так вот, если вы правда не знаете где купить сушилку, посмотрите каталог этой фирмы. Тут можно приобрести нормальную бытовую технику.
У них только сушилки?
Выбор за тобой