На планете Земля что-то происходит ... Ну, надо же на какую планету нас занесло ...
Для КНДР. Строгая вертикаль власти в государстве, это не просто правильно в условиях жёсткого силового ... Это необходимо, иначе - будешь разбит.
Так, вот. Эти мысли могут поднять КНДР быстро и значительно. Экономику, инженерию, науку и тд ...
Мнение Высшего руководителя КНДР? Корейцы талантливы, и трудолюбивы
Интеллекты естественные и искусственные. Они существенно разные по структурам.
Можно предложить для общеобразовательных школ ( с начальных классов ) в России, для рабочих на заводах и тп России факультатив: лекции творчества технического. Читать могут реальные успешные изобретатели и рационализаторы и теоретики психологи. Для всех желающих школьников и рабочих. Это не обязательно, факультатив для тех кому интересно
Библиотеки школьные, ПТУ, и тд ...
Тема для Правительства РФ? Для Академии наук РФ? ...
Каков процент рационализаторов среди масс рабочих в России, в Японии, в Германии, в США, Китае , КНДР ... Есть такая статистика?
Рационализаторы, если законодательно платить авторам за результаты, могут существенно повысить экономику. Реально, ...
Учитель творчества технического это может быть профессией?
Коменты?
Земля,мудак ты, она блядь квадратная
Хрен на неё
А на спецпоезде, по железной дороге через всю Россию зачем?