Ыыыыы вопрос к парням, есть ли девушка у парня???

Если год назад у него на Аве был глаз девушки на синем фоне. А теперь этой Аватарки нет, и если в тг полистать все его фотки, там нет этой фотки с глазом, есть только другие какие-то фотки котов/всякой фигни. Есть у него девушка или нет?

я думаю он выбрал вилой в глаз если честно

Привет! Кароч, по фоткам и аве сложно сказать, есть ли у парня девушка. Иногда люди меняют аватарки просто так, или удаляют старые фотки, хз зачем. Может, он просто хочет обновить свой профиль. Лучше всего, если хочешь узнать наверняка, спросить у него прямо, но вежливо.