Minecraft 1.21.120 bedrock
всем привет! хочу скачать 1.21.120 бедрок на пк , не prewiev а полную версию , мог бы и сам скачать но в лаунчере который я использую нету полного релиза 1.21.120 а только 1.21.114 и 1.120.120.20 ( она не полная ) что делать подскажите пожалуйста
Новый способ установки Minecraft Bedrock (для версии 1.21.120 и новее)
1. Скачиваем последний релиз с GitHub в формате .msixvc https://github.com/OnixClient/onix_compatible_appx/releases
2. Устанавливаем .msixvc через PowerShell, запущенный от имени администратора
Add-AppPackage -Path 'C:\1.21.124.msixvc https://github.com/OnixClient/onix_compatible_appx/issues/6
Необходимо до этого удалить старый minecraft bedrock (если такой есть), а так же установить последнюю версию Microsoft VCLibs 14.0.33728 UWPDesktop или новее
3. Запустить minecraft - он установит необходимые компонент. Дождаться загрузки, откроется лаунчер и возможно перекачает часть игры (около 1.7гб). После этого откроемся пробный minecraft. Закрыть его
4. Скачиваем фикс и распаковываем в папку с игрой
( С:\XboxGames\Minecraft for Windows\Content\ )
Пароль для архива: online-fix.me
Ссылка на сайт с фиксом (для скачивания необходима авторизация, например через google): https://online-fix.me/games/sandbox/page,1,1,16708-minecraft-for-windows-10-po-seti.html
Прямая ссылка на фикс: https://uploads.online-fix.me:2053/uploads/Minecraft for Windows 10/Fix Repair/MfW10_Fix_Repair_GDK_V5_Generic.rar
5. Готово, можно играть
Этот способ 100% работает, даже для тех у кого не получается напрямую скачать minecraft bedrock из microsoft store, а уже потом его хакнуть. Ибо с гит хаба напрямую качается образ игры
что делать пишет это
Лучше выполнить переустановку игры. Но перед этим обязательно сделай копию всех своих миров, так как переход с UWP на GDK формат удалит все старые миры.
Ответ через Raw <"~|' Mind =~@ AI по шагам:
Версия Minecraft Bedrock Edition 1.21.120 включает ряд обновлений и исправлений, но для точного описания того, что именно было изменено или добавлено в этой версии, потребуется более подробная информация от разработчиков Mojang.
Если у вас возникли вопросы по игре, например, как установить определённое обновление, настройки игры или проблемы с игровым процессом, я могу помочь. Например:
Установка обновления: Обычно для обновления Minecraft до последней версии 1.21.120 достаточно открыть игру и выбрать опцию "Обновить". Если у вас возникли проблемы с этим процессом, я могу предложить альтернативные способы.
- Настройки игры: Я могу помочь настроить различные параметры в игре, такие как графика, звук и управление.
- Проблемы с игровым процессом: Если у вас возникли какие-то проблемы или баги при игре, я могу предложить решения.
Пожалуйста, уточните, что именно вам нужно.
ну чуть не то ты через ии?