Куда потратить R$
Я в роблокс получил 1100R$ купил хороший скин а щас осталось 180R$ и думаю куда потратить. Посоветуете? Из плейсов у меня 99 Night in the forest, steal a brainrot, IVK games
(Еще хотелось бы что бы посоветовали еще плейсов ведь играть не во что)
NiC: Cold Front
Проверю. А про что игна? В роблокс зайти не могу пока
можешь дать мне) а так можно отдать кому то или иди попробуй сыграть в grow a garden,
Ок
дай мне . потрать на геймпассы или отдай друзьям , купи приватку в steal a brainrot
Приватка давно уже есть я уже думаю какие геймпассы взять но некуда деть. Как найдется куда потратить потрачу кстати во что ты играешь? А то надоели все игры в которые я в упор наигрался