Получается,США отжали у нас европейский энергорынок?

опять надули, нагло кинули?

А Китай отжимает Сибирь и Дальний Восток. Главное,- чтобы гэбня в довольстве жила.

не отжимает, а пользуеться по договоренности ☝, на это им дали добро с самого верха !

Ну как отжали. Заставили европеев покупать наши же ресурсы, но через индусов и с дикой наценкой. Индусы весьма довольны.

европа гордо отказалась от наших энергоресурсов,но продолжает их покупать.

какой нафиг европейский энерго рынок ?

,кстате ... да ...

Точнее - это мы по глупости его потеряли.

ну как отжали, он их и был, как бы ..., просто ограничели торговые возможности .

Нагло кинули европку, заставив платить в десятки раз больше, Стэплтон притурковатый

а почему выручка упала на 40%?

Бездельник, много ли у тебя энергии?

получается да. но с чего ты взял что надули и кинули? Просто взорвали СП.

При нынешних темпах убыли населения всё население России убудет к октябрю 2078 года.

действительно??? че то рановато, я рассчитывал год так на 2150й.