Rimworld всё оружие стреляет автоматически
Я делал сборку для игры rimworld.Нашёл баг в или несовместимость в модах.При совмещении CE и Vanilla Expandet Framework всё оружие стреляет автоматически всем магазином сразу.Даже винтовка или дробовик.
У меня такая же проблема, но только с гранатами и гранатомётом.
Нашли решение проблемы?
это из за несовместимость CE и Vanilla Expandet Framework.Пока что решение не нашёл но попробуйте попереставлять моды в сборке
нашёл решение ! Надо просто поставить Vanilla Expandet Framework над Combat Extended в списке модов