Жесткий диск
Что делать? отключил жесткий диск от пк на 5 минут, подключаю обратно, а вместо двух разделов E:/ и С:/ осталосьь только С:/, а на диск Е пишет "Файл Е:/ недоступен. Если он находится на этом компьютере, убедитесь что диск подкоючен или вставлен"?
нет, делали на выключенном, ос винда десятая
Тогда в пуске наберите управление компьютером => управление дисками и посмотрите отображается ли вообще диск и в каком он состоянии
Стесняюсь спросить, это делали на работающем ПК? Операционная система какая?