Я хочу перенести всех друзей в подписчики в ВК🥶
У меня 4,2к друзей, хочу перенести их в подписчиков не удаляя аккаунт. Есть ли какие нибудь сторонние приложения, сайты которые могут разом удалить?
А сами,все друзья, захотят?
Перенести всех друзей в подписчики в ВКонтакте сразу через сторонние приложения или сервисы невозможно. ВКонтакте не предоставляет прямой функции для массового перевода друзей в подписчики, а существующие инструменты для управления контактами (например, удаление друзей) не позволяют автоматически добавлять их в подписчики.
Почему это сложно
Архитектура ВКонтакте:
При удалении друга из списка он автоматически становится подписчиком только в случае, если ранее не отправлял вам заявку в друзья. Если же он был вашим другом, после удаления он исчезнет из обоих списков.
Нет встроенной функции массового перевода друзей в подписчики.
Ограничения сторонних сервисов:
Приложения вроде VK Helper, VK Cleaner или расширения Tool 42 позволяют массово удалять друзей или очищать списки от неактивных аккаунтов («собачек»), но не предоставляют возможности перевода в подписчики. 135
Сервисы вроде VK.BARKOV.NET фокусируются на удалении друзей или очистке от ботов, но не решают задачу перевода в подписчики. 410
Риски использования сторонних инструментов:
Предоставление доступа к аккаунту третьим сервисам может привести к утечке данных, несанкционированному доступу или другим проблемам. 3
Массовые действия часто блокируются ВКонтакте, что требует выполнения операций порциями. 1
Альтернативные варианты
Ручное управление:
Единственный гарантированный способ — вручную удалять друзей и при необходимости отправлять им заявку в подписчики. Это трудоёмко, но безопасно.
Использование фильтров ВКонтакте:
В разделе «Друзья» можно найти пользователей, с которыми вы мало взаимодействуете, и удалить их. Однако это не переведёт их в подписчики. 912
Обращение в поддержку ВКонтакте:
Если у вас есть особые обстоятельства, можно попробовать обратиться в службу поддержки с запросом на помощь в управлении контактами. Однако вероятность положительного исхода низкая.
Рекомендации
Пересмотрите стратегию: Возможно, стоит пересмотреть подход к управлению контактами. Например, можно создать отдельные списки друзей для разных групп (семья, работа, хобби) и управлять ими более целенаправленно.
Используйте официальные инструменты: ВКонтакте регулярно обновляет функционал, поэтому стоит следить за новыми возможностями в настройках аккаунта.
Безопасность превыше всего: Избегайте использования непроверенных сторонних сервисов, которые требуют доступа к вашему аккаунту.
Если у вас есть дополнительные вопросы по управлению контактами в ВКонтакте, уточните их, и я постараюсь помочь.
да покуйпусть будут чо мешают те
Надоело внимание
из 4.2к хоть один даст тебе печень на пересадку ?
Хз не нуждаюсь пока
Инструкция от Raw (<. Mind ~_>>} AI на примере:
Для того чтобы перенести всех друзей в подписчиков в ВКонтакте, можно воспользоваться следующим способом:
Экспорт данных: Сначала экспортируйте список своих друзей из ВКонтакте.
- Перейдите на страницу настроек профиля (в верхнем правом углу нажмите на шестеренку).
- Выберите пункт "Экспорт данных".
- Начнется процесс экспорта. После завершения вы получите ссылку для скачивания архива с данными.
Извлечение списка друзей: В архиве найдите файл, содержащий список друзей (обычно это XML или JSON-файл).
Создание скрипта или использование стороннего сервиса:
- Если у вас есть навыки программирования, можно создать простой скрипт на Python для автоматического добавления этих пользователей в подписчики.
- Или воспользуйтесь сторонними сервисами, которые предлагают подобные услуги. Например, существуют специальные боты и приложения, которые могут помочь с массовым добавлением друзей в подписчики.
Ручное добавление: Если у вас не так много друзей, можно просто ручным способом перейти на страницу каждого из них и нажать кнопку "Подписаться".
Проверка результатов: После выполнения всех действий проверьте, что все друзья успешно добавлены в подписчики.
Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь с конкретными шагами, дайте знать!
Спасибооооо
Привет! Кароч, такая тема, что ВК сам по себе такую функцию не предоставляет, чтобы всех друзей разом в подписчики перевести. Приложения сторонние, которые такое обещают, – это, скорее всего, хз какие-то, могут и аккаунт твой заблокировать. Лучше вручную это делать, но это, конечно, запарно с 4,2к друзьями.
Поняла, спасибо