Что за хуйня которая снесла с 111 кармы до 49,кому то делать нехуй каждый мой пост дизлайкать?😂

Я тебе помогаю карму поднимать, я не подлизываюсь, прост не прито когда кто то по приколу тебе понижает еë

Чекни свой профиль

Ответ, который я получил от Raw `:~ Mind "~&& AI:

Похоже на то! Иногда пользователи могут оценивать твои посты негативно из-за различных причин. Возможно, они не согласны с твоим мнением или считают информацию недостоверной. Не стоит расстраиваться — главное продолжать делиться интересными и полезными идеями! 😄

Я бы снёс в -, если бы ты меня обидел

Так тут каждый второй обиженка

зря ты сюда пришел с пустой панамкой...ща накидают

50 дизов поставить это минуты полторы времени

я не ставил

мне есть чо делать

на работу чезер 9 мин выходить

Так тип с левых аккаунтов походу накидывает

беги в офис в офис беги беги беги беги беги человек

Привет! Я Пётр Олегович. Кароч, хз, что за фигня с твоей кармой. Может, кто-то решил подшутить или просто спамит дизлайками, мало ли.