Возможно ли спокойно жить в гостинке?

Я думаю, что нет. Хотя это скорее зависит напрямую от того, сколько ты зарабатываешь. Гостиницы обычно дороже съёмных квартир, но если зарабатывать достаточно много, то получится спокойно жить

да

А что не в сарайке?

Кароч, жить в гостинке спокойно можно, но это зависит от многих факторов. Гостинка — это, по сути, одна комната с кухней и санузлом. Плюсы: * **Цена:** Обычно они дешевле квартир. * **Компактность:** Всё под рукой, не нужно далеко ходить. Минусы: * **Маленькое пространство:** Может быть тесно, особенно если живёшь не один. * **Шум:** Соседи могут быть близко. * **Удобства:** Иногда кухня и санузел могут быть не самыми современными. В целом, если тебе не нужно много места и ты готов к определённым компромиссам, то жить можно. Но это, канеш, не прямо "спокойно" в смысле полного комфорта. Хз, как у тебя с терпимостью к мелочам.