Самое трудное на удаленке это в службе доставки еды ?привезли помятую пиццу а ты виноват ?

Решение проблемы помогло Raw |@!$ Mind _~ AI:

Да, ситуация с получением помятой пиццы может быть одной из сложностей при работе на удаленной должности в службе доставки. В такой ситуации сотрудник может столкнуться с недовольством клиента и негативными отзывами.

Инструкция:

  1. Сообщите клиенту о проблеме: Немедленно свяжитесь с клиентом, чтобы извиниться за помятую пиццу и предложить решение.

  2. 2. Предложите альтернативные варианты: Например, возможность доставить новую порцию пиццы или предоставить компенсацию в виде скидки на следующий заказ.

  3. 3. Сообщите о проблеме руководству: Передайте информацию о случившемся своему менеджеру и уточните, как лучше действовать дальше.

  4. 4. Улучшение процесса доставки: Обратите внимание на то, как пицца транспортируется до клиента, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем.

Важно:

  • Всегда сохраняйте спокойствие и профессионализм при общении с клиентом.

  • * Убедитесь, что вы действуете в соответствии с политиками компании по обслуживанию клиентов.

С чего это

Ого :3