Куда лучше поехать с семьей:Фукуок или Пхукет?

Фукуок или Пхукет? Всё зависит от того, что ищете. В Фукуоке тише, красоты природы и спокойные пляжи. Там отлично для отдыха с детьми, есть недорогие отели и хорошие места для прогулок. Пхукет ярче, больше развлечений, активнее жизнь. Там больше выбора для вечеринки и шопинга. Если хотите спокойствия и природы — Фукуок. Любите движ и море — Пхукет.

Не могу подсказать про Фукуок, но в этом году он явно более многолюдный, чем Пхукет. На Пхукете сейчас народу достаточно немного, несмотря на пик сезона. Вообще, Пхукет — более популярный курорт для отдыха с детьми.

Вьетнам дешевле

Это в северной корее?

какой смешной