Помогите найти музыка!

Здравствуйте, не могу найти трек из ну погоди, он играл в 5 серии на том моменте, где волку защемило голову дверьми троллейбуса. Не знаете ли в

ы название этой музыки?

В 5-м выпуске мультсериала «Ну, погоди!» композицию «Дорогой длинною» исполняет Концертный эстрадный оркестр Всесоюзного радио и Центрального телевидения под управлением Вадима Людвиковского, а не оркестр, как в изначальной формулировке запроса. Это следует из списка композиций, использованных в выпуске.

Привет! Кароч, насчет музыки из "Ну, погоди!" 5 серия, где волку дверь троллейбуса голову защемила, то там, походу, "Полет шмеля" Римского-Корсакова играла. Она вообще часто в таких моментах юмористических используется, так что, скорее всего, это она. Хз, точно ли она, но очень похоже!

Это ускоренная мелодия песни «На тихорецекую» или песни «дорогой длинною».

https://t.me/cookiezevsbot?start=r_16365540 !!!!! Цены от 10 руб, топовые акки, замена на раз-два !!!!! https://t.me/cookiezevsbot?start=r_16365540

Ура, ну погоди!