Как отказаться от сладкого

Я уже пытался кучу раз, труда не составляет, но раз в две недели я могу сожрать большой Сникерс если мама с работы принесёт (жалко не есть будет, она же несла мне специально), и потом мне плохо от него. Сам я ничего сладкого не ем, кроме таких ситуаций. О моих намерениях пока что никто в семье не знает. Им просто сказать, что я больше не ем сладкое, или сначала надо как-то намекнуть?

а причем тут сникерс? ко мне сладенький мой приходит каждый день, и я ему не отказываю

прямо скажи не надо нихуя носить я на диете

начни хуярить водку

молча

Скажи сразу