Почему удаляют вопросы о помощи,но не удаляют о гадости и беспределу?:(

Попытка два

Нужно15789 и дажы десять этих самых и 23 коп

157....Нада

Но пока не верну

Только когда в офис " дойду" уж простите'(((((

видимо вы не о том просите

Искусственный интеллект

Почему?Это очевидно.

"Собственник Mail.ru – акционерное общество, зарегистрированное в 2005 году на Британских Виргинских островах, с головным офисом в Лимасоле (Кипр). Его полное название Mail.ru Group Limited. Ему же принадлежат крупнейшие соцсети «Одноклассники» и «Вконтакте», онлайн-игры Warface, Skyfordge и другие популярные интернет-сервисы и площадки".

А где сокровища твои,там будет и сердце твоё.

Вот поэтому тут сплошной мат-перемат.Это только один из моментов информационной войны против России.

что тебе надо ?